Buscar

0
Carrito de compras
A determinar Transporte
0,00 € Total

Confirmar

Producto añadido correctamente a su carrito de la compra
Cantidad
Total
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su cesta.
Total productos:
Total envío:  A determinar
Total
Continuar la compra Ir a la caja
S-85DLC05D Ver más grande

Mikrotik S-85DLC05D

13,70 €

S-85DLC05D

Nuevo producto

+

Más

S-85DLC05D

S-85DLC05D is a 1.25G SFP transceiver with a 850nm Dual LC connector, for up to 550 meter Multi Mode fiber connection, with DDM 

Units are tested and compatible with RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN and CCR1036-12G-4S. Units are compatible with non-MikroTik SFP devices as well.

Product specifications

Details
Product codeS-85DLC05D
ModeMM
Data Rate1.25G
Distance550M
Wavelength850nm
ConnectorDual LC
FormatSFP